Решите уравнение. 2 (x-3) / 1/3x-1 = 4

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:30
    0
    2 (x-3) / 1/3x-1 = 4

    2 (x-3) = 4 (3x-1)

    2x-6=12x-4

    10x=-2

    x=-1/5