1) Решите уравнение 1-7 (4+2x) = - 9-4x

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:44
    0
    1-7 (4+2 х) = - 9-4 х; 1-28-14 х=-9-4 х; - 14 х+4 х=28-9-1; - 10 х=18; х=-18/10; х=-1.8; по-моему)