решите уравнение х-1 + (х+2) = - 4 (-5-х) - 5

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:04
    0
    X-1+x+2=20+4x-5

    2x-4x=15-1

    -2x=14

    x=-7
  2. 29 марта, 10:49
    0
    Х-1+х+2=20+4 х-5 2 х-4 х=15-2+1 - 2 х=14 х=14: (-2) 0=-7