Решить уравнение:

5x^+20x=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:59
    0
    Если 5x^2 тогда = >

    x (5x+20) = 0

    5x+20=0 и х=0

    5x=-20

    Ответ: x=-4 и х=0
  2. 23 февраля, 17:44
    0
    5 х2 + 20 х = 0

    х (5 х+20) = 0

    х=0 или 5 х+20=0

    5 х = - 20

    х = - 4