3m^2-1=0 6z^2+36=0 x^2-20x=20x+100 (2z^2+11z) ^2-23 (2z^2+11z) + 126=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:33
    0
    x^2-20x=20x+100 c X в левую сторону без Х в правую сторону получается:

    x^2-20x+20x=100. - 20 х и + 20 х взаимоуничтожаются получается:

    x^2=100

    x = + - 10