Решите уравнение

0,25 (х+2) = 0,5 (2 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:46
    0
    0,25x+0,5=x-0,5; 0,75x=1; x=1/0,75; x=4/3; x=1 1/3