A^2-6ab + 8b^2 разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:19
    0
    А²-6 ав+8 в² = а²-4 ав-2 ав+8 в² = а (а-2 в) - 4 в (а-2 в) = (а-2 в) (а-4 в)