Решите систему уравнений:

x-y=3y

{ z-2y=y

x-z=5

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:51
    0
    X=4y

    z=3y

    x=5+z x=5+3y 4y=5+3y y=5 z=15 x=4y=4*5=20