Найдите значение выражения 0,2 х 3,3/1,2

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:31
    0
    = (0,2 х 3,3) : 1,2 = 0,66 : 1,2 = 0,55
  2. 23 декабря, 01:40
    0
    1) 0,2 х3,3/1,2 = 3,3 х/6 = 0,55 х х - - - икс

    2) 0,2 х3,3/1,2 = 0,66/1,2 = 0,55 х - - - умножить.