Помогите решить 11 x - 7=5x-22

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:24
    0
    11x-5x=-22+7;; 6x=-15;; x=-15/6; x=-2.5
  2. 2 июня, 03:37
    0
    11x-5x=22+7

    6x = 29

    x = 4, 82666