sin x + cos x = 1+2sinxcosx

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:31
    0
    Cosx (sinx-2sin-1) = 0

    cosx (sinx-1) = o

    cosx=o. Sinx-1=o

    x=п/2+пn, n принадлежит z. Sinx=1

    X=П/2+2 пn, n принадлежит z