Запишите уравнение прямой, параллельной прямой y = - 4x + 6 и проходящей через точку C (9; - 5)

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:55
    0
    y=-4x+6 сдедовательно k=-4

    y=kx+b

    -5=-4*9+b

    b=31

    y=-4x+31