Найдите корни уравнения - х²+3=7 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:58
    0
    -х²+3=7 х+3

    -х ²-7 х=0 домножаем на - 1

    х (х-7) = 0

    х=0 или х=7

    ответ: 0,7