Решите уровнение 2 (3 Х-4) = х+22

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:39
    0
    2 (3 Х-4) = х+22

    6 х-8=х+22

    6 х-х=22+8

    5 х=30

    х=6