Решить пропорцию 1 5/12:5 2/3 = (2/3x) : 24

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:22
    0
    1) 1 5/12 : 5 2/3 = 17/12 : 17/3 = 3/12 = 1/4

    2) (2/3 х) : 24 = 16 х

    3) 1/4 = 16 х

    Х = 1/4 : 16

    Х = 1/64