9 х+12 х+4=0

2 х+3 х-11=0

найти дискрименант

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:55
    0
    9 х+12 х+4=0

    D=b^2-4ac=144-144=0

    2x-3x-11=0

    D=b^2-4ac=9+88=97