Используя формулу (a+b) (a-b) = a^2-b^2 (^-это квадрат), вычислите 79 х81

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:35
    0
    79*81 = (80-1) (80+1) = 80^2-1^2=6400-1=6399