Решите задачу с помощью уравнения и запишите ответ.

В первом ящике огурфов было в 2 раза больше, чем во втором. Когда из первого ящика убрали 6 кг огурцов, а во второй добавили 12 кг, то в обоих ящиках огурцов стало поровну. Сколько килограммов огурцов было вкаждом ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:07
    0
    Y=1,3x∧2-4x+4 решите умоляю тема построение графика квадратичной функции
  2. 11 января, 20:16
    0
    было стало

    1 ящ 2 х 2 х-6 }=

    2 ящ х х+12

    2 х-6=х+12

    х=18 - кг во втором

    18*2=36 (кг) - в первом

    Ответ. 18 уг, 36 кг