7 с (4 с+2) - (7+с) квадрат преобразуйте в многочлен

6 с (9 с+2) - (6+c) квадрат

12a-2 (a+3) квадрат упростите выражение

32a-2 (a+8) квадрат

(х-7) квадрат = (9-х) квадрат уравнение

(х+9) квадрат = (10-х) квадрат

-2 х квадрат+3 х-4 = - х квадрат-х + (2-х) квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:07
    0
    1) 28 с ^{2}+14 с-49-14 с+с ^{2}=27 с ^{2}-49

    2) 54 с ^{2}+12 с-36-12 с - с ^{2}=53 с ^{2}-36

    3) - 2 а ^{2}-18=а ^{2}+9

    4) 32 а-2 а ^{2} - 32 а-128=а ^{2}+64

    5) 4 х=32

    х=8

    6) 38 х=19

    х=19/38

    7) x^{2}-4 х+4=0

    х=2