2x-3 (x-1) = 4+2 (x-1) помогите решить (алгебра 7 класс)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:36
    0
    2 х-3 х+3=4+2 х-2

    2 х-3 х-2 х=4-3-2

    -3 х=-1

    х = - 1/3 (одна третья)