8√6 · √2 · 2√3 (наверное алгебра, вроде алгебра, наверное)

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:00
    0
    16 корней 30

    16 умножаешь на 6 получаешь 96

    Ответ 96
  2. 18 января, 22:31
    0
    8√6 · √2 · 2√3 = 2*8 √3*2*6 = 16√36 = 16 √6² = 16*6 = 96