Y=1,4x+2; y=x+2

Это мне сложна это Алгебра Казакский Алгебра

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:02
    0
    У=1,4 х+2

    у=х+2

    у=1,4 (2-у) + 2

    х=2-у

    у=2.8-1.4 у+2

    1.4 у+у=2.8+2

    2.4 у=4.8

    у=2

    х=2-у=2-2=0