Упростить выражение:

1,5 (x-2) - 2 (3-1,5x)

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:58
    0
    1.5x-3-6+3x=4.5x-9

    x=9/4.5=2

    Ответ x=2