Найти неизвестный член пропорции: 3,6 : 4,2 = 6 : х

Упростить выражение: sinx * cosx

Упростить выражение: 8 ч - 9 у2 + 13 х + 11 у2

Решить уравнение: х2 - 4 х + 3 = 0

Вычислите? sin 3 П/4 * cos П/4 + cos 3 П/4 * sin П/4

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 14:16
    0
    3.6/4.2=6/x

    (4.2*6) / 3.6=x

    x=7

    x2-4x+3=0

    D=16-12

    D=4

    x 1 = (4-2) / 2

    x 1=2

    x 2 = (4+2) / 2

    x 2=3

    sin 3 П/4*cos П/4+cos 3 П/4*sin П/4

    sin (3 П/4+П/4)

    sinП

    sin180=0

    8x-9y2+13x+11x2

    21x+2y2
  2. 1 декабря, 14:18
    0
    1.) 4,2 * 6 / 3,6 = 7

    2) синус х * косинус х = (2 синус х * косину х) / 2 = синус2 х/2

    3.) 21 у2+22 х хотя такое странное выражение, должно быть некорректное.

    4.) д=16-4*3=4

    х1=3

    х2=1

    5.) синус суммы.

    sin (3 П/4+П/4)

    sinП

    sin180=0