Упростить выражение:--

Сократить дробь:

Сократить дробь:

Представьте выражение в виде степени с основанием C:

Вычислить:

Упростить выражение:

Найти значение выражения:

Решить уравнение: (x-1) + (x+2) = - 4 (-5-x) - 5

Решить уравнение: 5+=

Решить уравнение:

Найти корни:

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:04
    0
    Последнее задание

    х^2+5x-24=0

    D=25-4*1 * (-24) = 25+96=121

    x1 = (24+11) / 2=17.5

    x2 = (24-11) / 2=6.5