1) 2x квадрат-7x+5=0

2) x квадрат-16=0

3) 0,7x квадрат - x куб = 0

4) 1,2x квадрат+x=0

5) x квадрат-4x+3=0

6) 2x квадрат - 98=0

7) x квадрат+8x=0

8) x квадрат+6x+5=0

9) 14x квадрат+x-3=0

10) x квадрат + 2x-48=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:43
    0
    1) 2 х кв-7 х+5=0

    D=49-4*2*5=9

    x1=7+3/4=2,5

    x2=7-3/4=1

    x1 = 2,5 x2=1