1) (a-b) куб - а квадрат+2 аb-b квадрат

2) х квадрат + у квадрат+2 ху - (х+у) куб

3) а квадрат-b квадрат - (а - b) куб

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:02
    0
    3) a2-b2 - (a-b) 3=a2-b2-a3-b3 = - a5-b 5