4 х квадрат2-64=0

4 х квадрат2-2 х-0,75=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:20
    0
    4xv2 - 64 = 0

    x=64/4=16

    4xv2 - 2x - 0.75=0

    d=16

    x1,2=0.75 и - 0.25