Упростите выражение:

(5√2-√18) √2

(3-√2) Квадрат2

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:08
    0
    1) (5√2-√18) √2=5*2-√ (18*2) = 10-√36=10-6=4

    2) (3-√2) ^2=9-6√2-2=7-6√2