Холодная вода стоит 35 руб. 80 коп. за 1 м. куб., а слив использованной воды - 18 руб. 60 коп. за 1 м. куб. Счетчик холодной воды 1 августа показывал 345 м. куб., а 1 сентября-354 м. куб. Какую сумму (в рублях) Нужно заплатить за использование холодной воды (с учетом стоимости её слива) в августе?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:34
    0
    1) 354-345=9 м. куб. использовано за август

    2) 9*35 руб. 80 копеек=322 рубля 20 копеек-нужно заплатить за холодную воду

    3) 9*18 руб. 60 копеек=167 рублей 40 копеек нужно заплатить за слив холодной воды

    4) 322 руб 20 коп+167 руб 40 копеек=489 рублей 60 копеек нужно заплатить в августе