Холодная вода стоит 36 руб. 40 коп. за 1 м. куб а слив использованной воды - 19 руб 50 коп за 1 м. куб. Счётчик холодной воды 1 августа показывал 293 м. куб а 1 сентября - 304 м куб. Какую сумму (в рублях) нужно заплатить за использование холодной воды (с учетом стоимости её слива) в августе.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:37
    0
    36,40+19,50=55,90 (за 1 м. куб со сливом)

    304-293=11 м. куб

    11*55,90=614,9

    Вроде так)