холода я вода стоит 35 р60 коп за 1 м ку, а слив использованной воды-18 руб 60 коп за 1 м куб. счетчик холодной воды 1 августа показывал 345 м. куб а 1 сентября-354 м. куб. какую сумму в рублях нужно заплатить за использование холодной воды с учетом стоимости ее слива в августе?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:31
    0
    Если мы сливали столько же воды сколько и потребляли, то:

    за август нами было использовано 354-345=9 м^3

    потребление - 9 * 35,60 руб. = 320,4 руб.

    слив - 9 * 18,60 руб. = 167,4 руб.

    следовательно, за август необходимо заплатить 320,4 + 167,4 = 487,8 руб.