7xв квадрате - 31 х-6=0

найти дискрименант

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:52
    0
    7 х²-31 х-6=0

    д=b²-4ac = (-31) ²-4*7 * (-6) = 961+168 = 1129
  2. 15 ноября, 16:11
    0
    7x^2 - 31x - 6 = 0

    D = 31^2 + 4*6*7 = 961 + 168 = 1129

    √D ≈ 33,6