Y^2+10y-10y+25=200

привести к квадратнлму уравнению вида: ах^2+вх+с=0

и найти дискрименант

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:39
    0
    Y²+10y-10y+25-200=0

    y²-175=0

    D=b²-4ac=0-4·1·175=-700