Решите уравнение: (Тригонометрические ур-я, неравенства, системы)

а) 2sinx=корень из 3; а) корень из 2cosx=1;

б) sinx - корень из 3cosx=0; б) sinx + cosx=0;

в) 2sin в квадрате x + 3cosx = 0; в) 2 cos в квадрате x - sinx = - 1;

г) sin 3x+sinx / : на сosx = 0; г) cos3x-cosx/:sinx=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:40
    0
    A) sinx=3 / (корень2) x1=П/3+2 Пk, x2=2 П/3+2 Пn a) cosx=1 / (корень2) cosx = (корень2) / 2 x1=П/4+2 Пl x2=-П/4+2 Пr