5 (в восьмой степени) * 9 (в пятой степени) : 45 (в пятой степени)

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:30
    0
    (5^3) * (5^5) * (9^5) / (45^5) = (45^5) * (5^3) / (45^5) = 5^3=125