1. (-1) в кубе + (-1) в пятой степени 2. (-1) в четвертой степени - (-1) в квадрате 3.-1 в квадрате + (-1) в пятой степени 4. - 1 в пятой степени - (-1) в пятой степени

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:41
    0
    1. - 1-1=-2

    2. 1-1=0

    3. 1-1=0

    4. - 1 - (-1) = - 1+1=0