Девять икс восьмой степени - 11 икс восьмой степени + 2 икс восьмой степени

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:04
    0
    9 х^8-11 х^8+2 х^8=-2 х^8+2 х^8=0 х^8=0