Найти корень уравнения 5 х-4=4-3 (5-2 х)

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 02:52
    0
    5 х-4=4-15+6 х

    5 х-6 х=4+4-15

    -х=-7

    х=7
  2. 25 июня, 05:48
    0
    5x-4=4-3 (5-2x)

    5x-4=4-15+6x

    -x=-7

    x=7