1) 7²-0,4-5³ 2) a в пятой умножить на a в восьмой 3) a в восьмой разделить на а в пятой 4) a5) 8

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:53
    0
    1) 7²-0,4-5³=49-0,4-125=-76,4

    2) a⁵*a⁸=a¹³

    3) a⁸:a⁵=a³