1) а) 2 х разделить на а и умножить а разделить на 8 х

б) - 3bразделить на2 с и умножить на с разделить на9b

в) m в квадрате nразделить на 15 р и умножить 5 р разделить на мн в квадрате

г) 35 х в 4 разделить на18 у в 2 и умножить на9 у раздельти на 14 х в 2

д) 8b умножить на у разделить на 4b в 2

е) 3 а в 2 разделить на b в 2 и умножить на b3

2)

а) у во 2+3 у разделить на4 и умножить на у разделить на2 у+6

б) 3 а-х разделить на 4 и умножить нау разделить на 2 у+6

в) у в квадрате - 9 разделить на 27 у в квадрате и умножить н9 у разделить на14 х в квадрате

г)

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:07
    0
    А = 1/4

    б = 2/3 вот где-то так примерно
  2. 4 марта, 08:10
    0
    А = 1/4

    б=-3 б/2 с^2/9 б==-1/3) (2 с^2) = - 2 с^2/3