Найдите производную 1) sin x-3cos x

2) cos (4x-п/3)

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:55
    0
    1) (sinx-3cosx) '=sin'x - (3cosx) '=cosx+3sinx

    2) (cos (4x-п/3)) '=-sin (4x-п/3) * (4x-п/3) '=-4sin (4x-п/3)