Решите уравнение 2 х+6=11+3 (4x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:45
    0
    2 х+6=11+3 (4x+5)

    2 х+6=11+12x+15

    2x-12x=11+15-6

    -10x=19

    x=-1,9