Упростите выражение (k+корень 3) ^2 (k-корень3) ^2 и найдите его значение при k=-1,5 В ответ запишите полученное число.

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:03
    0
    (k+корень 3) ^2 (k-корень3) ^2 = (k ²-3) ² k=-3/2 (9/4-3) ²=9/16