Вычислить 5+2 корень3 делить 5-2 корень3 + 5-2 корень3 делить 5+2 корень3

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:20
    0
    5+2√3 : 5-2√3 + 5-2√3 : 5+2√3 = √3 : √3 + √3 : √3 = 1+1 = 2