По математике номер 880 запишите частное в виде смешанного числа 18 делить на 4, 24 делить на 9, 52 делить на 32, 65 делить на 10, 78 делить на 18, 99 делить на 55

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:55
    0
    18/4=9/2=4.5

    24/9=8/3=2 и2/3

    52/32=26/16=13/8

    65/10=6,5=13/2

    78/18=39/9=13/3=4 и 1/3

    99/55=9/5=1,8