1 - (8 а - 3) ^2 разложить на множетели

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:33
    0
    1 - 64 а^2-48 а+9=10-64 а^2-48 а=0

    32 а^2+24 а-5=0

    Д=576+4*32*5=√3136=56

    х=-24+56/64=0,5

    ч=-24-56/64=80/64