Решите уравнение: (3,2 х-1,8) - (5,2 х+3,4) = - 5,8

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:24
    0
    3.2x-1.8-5.2x-3.4=-5.8

    -2x=-5.8+5.2

    2x=0.6

    X=0.3
  2. 22 июля, 14:26
    0
    3.2 х-1.8-5.2 х-3.4=-5.8

    3.2 х-5.2 х=-5.8+1.8+3.4

    -2 х=-0.6

    х=0.3