А) 2x-y=7

б) x+2y=12

в) - 8+2y=6

Выразите переменную y через переменную x и найдите три действительных решения уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:44
    0
    А) у=7-2 х

    б) 2 у=12-х

    y = (12-x) / 2

    в) 2y=6+8

    2y=14

    y=14/2

    y=7