Найдите значение производной функции 2cos3x-12 в точке х0=0.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:53
    0
    Y' = - 2*3sin (3x) = - 6sin (3x)

    y' (0) = - 6sin (3*0) = 0